ASTACONTEX ASTACONTEX - sessione unica
Thursday 4 July 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
VICENTI CARLO
Milano (Mi) 1960
Litografia su carta es. prova d'autore
50,00x35,00
Firmato in basso.