Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
BRUNO CASSINARI (1912-1982) Maternità - Maternity litografia - lithograph, es PS IV/V, firmata, in cornice cm 42,5x57 Reca timbro a secco - With stamp