Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

VALENTINO GHIGLIA (1903-1960) Paesaggio con veduta marina sullo sfondo 1946 - Landscape with Sea View olio su cartone - oil on cardboard, firmato e datato 19-7-46, in cornice cm 30x40