Lot 92 | PFAHLER GORG KARL (1926 - 2002) - SENZA TITOLO (ANNI'70).

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 465 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE Online Seconda tornata 58-113
Thursday 4 July 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

PFAHLER GORG KARL (1926 - 2002) - SENZA TITOLO (ANNI'70).

PFAHLER GORG KARL (1926 - 2002) SENZA TITOLO (ANNI'70). Litografia a colori. Cm 54,00 x 24,00. firma e tiratura a matita, es. 2/30.

PROVENIENZA
Collezione privata, Treviso. Cornice presente