Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
APPENDIABITI DA TERRA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO E BRONZO - GILTWOOD AND BRONZE FLOOR COAT STAND fusto intagliato con foglie d'acanto, palmette e torciglione, tre appendini in bronzo a voluta, base a tripode, lievi difetti h cm 204