Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
DIVANETTO-CASSAPANCA IMPIALLACCIATO IN NOCE - WALNUT VENEERED SOFA-CHEST schienale dritto, braccioli sagomati, seduta con sportello da alzarsi, piedi a plinto, alcuni difetti h cm 83,5x128x55