Lot 37 | FINI LEONOR (1908 - 1996) - DOUBLE PORTRAIT.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 465 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE Online Prima tornata 1-57
Thursday 4 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

FINI LEONOR (1908 - 1996) - DOUBLE PORTRAIT.

FINI LEONOR (1908 - 1996) DOUBLE PORTRAIT. Litografia a colori. Cm 48,50 x 65,00. firma e tiratura a matita es. e.a,
filigrana Arches
sul retro: etichetta Galleria d'arte Il Portico, S. Margherita Ligure

PROVENIENZA
Galleria d'arte Il Portico, S. Margherita Ligure
Collezione privata, Verona