Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO - FRENCH SCHOOL OF 19TH CENTURY Diana al bagno - Diana Leaving the Bath olio su tela - oil on canvas, in cornice coeva, lievi cadute di colore cm 148,5x96,5