Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
PAESAGGIO FLUVIALE CON PONTE - RIVER LANDSCAPE WITH BRIDGE matita e biacca su carta - pencil and biacca on paper, firmato datato 1866, in cornice cm 25x40