Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
ALTORILIEVO IN STUCCO POLICROMO - PAINTED STUCCO PLAQUE XVII secolo - 17th Century raffigurante Madonna con Bambino, restauri e mancanze cm 68x57