Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

OROLOGIO DA TAVOLO IN ONICE E ANTIMONIO - ONYX AND ANTIMONY TABLE CLOCK Francia, Le Mans, Delbeke, inizio del XX secolo - France, early 20th Century sormontato da un grande gruppo dorato raffigurante una vendemmiatrice con bambino, quadrante con numeri arabi, da revisionare h cm 71x42x26