ASTA N.12 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Sunday 30 June 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giorgio Cattani, Antico sole, 2002, tecnica mista su tela, 200x100 cm, provenienza Studio Lattuada