ASTA N.12 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Prima Sessione
Saturday 29 June 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Balsamo, Campo di grano, 1964, tecnica mista su carta intelata, 19x25,5 cm, provenienza Galleria Orler