Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
COPRIVIVANDE IN MAIOLICA - MAJOLICA DISH COVER Manifattura Cantagalli, fine del XIX/inizio del XX secolo - Cantagalli Manufacture, late 19th/early 20th Century dipinto con frutti e uccellini nei toni del giallo e del verde, presa realizzata come una pigna, restauro