Itineris Casa d'Aste - Via Vivaio 24, 20122 Milano
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 27 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Marco Veronese

(1962)

CICLO ARTIFICIALE, 2002

tecnica mista (foto, policarbonato e plastiche) entro teca in plexiglass, cm 75x97,5

al retro: firma, titolo, data ed etichetta Lineart International Artfair, Belgio 2003

Provenienza

Capitolium Art, Brescia