Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
MARIO TAMBURINI Mandorlo fiorito 1970 - Landscape olio su tavoletta - oil on panel, firmato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice cm 40x50