ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Thursday 4 July 2024 hours 17:45 (UTC +01:00)
CARLA ACCARDI
CARLA ACCARDI
Trapani 1924 - Roma 2014
Senza titolo, 1971
Litografia in b/n su carta, cm 70 x 80
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Esemplare 40/75