ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Thursday 4 July 2024 hours 17:45 (UTC +01:00)
MARC CHAGALL
MARC CHAGALL
Lezna 1887 - Saint Paul de Vence 1985
La Bénédiction de Jacob, 1979
Litografia a colori su carta, cm 37,7 x 32
Firmata in basso a destra
Esemplare 11/50