ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Thursday 4 July 2024 hours 17:45 (UTC +01:00)
SERGE VANDERCAM
SERGE VANDERCAM
Copenhagen 1924 - Wavre 2005
Tecnica mista su carta applicata su tela , cm 65 x 90
Firmato in alto a destra