ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Thursday 4 July 2024 hours 17:45 (UTC +01:00)
ANTONIO NUNZIANTE
ANTONIO NUNZIANTE
Napoli 1956
Il rumore del mare, 2012
Olio su tavola, cm 50,3 x 39,5
Firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro