ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Thursday 4 July 2024 hours 17:45 (UTC +01:00)
TANO FESTA
TANO FESTA
Roma 1938 - 1988
Senza titolo, 1962
Tecnica mista su carta, cm 70 x 100
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su fotografia dello Studio Soligo, n° RMS627104270179
Provenienza:
Collezione Elisabetta Catalano, Roma