ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Thursday 4 July 2024 hours 17:45 (UTC +01:00)
SALVATORE EMBLEMA
SALVATORE EMBLEMA
Terzigno 1929 - 2006
Senza titolo, 1974
Trittico, legno dipinto e vetro, cm 100 x 200
Firmato e datato in basso a sinistra
Autentica su fotografia dell'artista