ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Thursday 4 July 2024 hours 17:45 (UTC +01:00)
JORGE EIELSON
JORGE EIELSON
Lima 1924 - Milano 2006
Quipus 37-V-1, 1966-72
Acrilico e tela su tavola, cm 70 x 70
Firmato, datato e titolato sul retro
Autentica su fotografia dell'Archivio Jorge Eielson, n° JE0843