Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO - ROMAN SCHOOL OF LATE OF 18TH CENTURY Paesaggio lacustre con rovine e personaggi - Lakescape with Ruins and Figures olio su tela - oil on canvas, in cornice cm 99,3x126,5