Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
VITTORIO BUORA (1910-1966) Lucca sulle mura - Lucca View olio su tavoletta - oil on panel, firmato e datato 9-8-47, in cornice cm 35x43