Lot 358 | Flavio Favelli (1967) - Marzabotto, 2010

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Thursday 27 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Flavio Favelli (1967) - Marzabotto, 2010

cm 149 x 92
legno e metallo

PROVENIENZA

Palermo, Galleria Francesco Pantaleone;

collezione privata.

Autentica a cura della Galleria Francesco Pantaleone firmata dall'Artista.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito