Lot 342 | Piergiorgio Colombara (Genova 1948) - 9 teline, 1980

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Thursday 27 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Piergiorgio Colombara (Genova 1948) - 9 teline, 1980

cm 45,5 x 30,5
tecnica mista, 09 cartoni telati applicati su tavola
Firmato, datato e titolato al verso: Colombara 1980 "9 teline"

ESPOSIZIONI
Savona, Il Brandale Centro d'Arte, 7 marzo 1981 (etichetta al verso).

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito