Lot 330 | Hidetoshi Nagasawa (Mudanjiang 1940-Milano 2018) - Senza titolo, 2015

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Thursday 27 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Hidetoshi Nagasawa (Mudanjiang 1940-Milano 2018) - Senza titolo, 2015

cm 23 x 31,5
tecnica mista e collage su carta

Firmato e datato in basso a destra: Nagasawa 2015

Opera realizzata in occasione della mostra Hidetoshi Nagasawa Sette Anelli, Renata Fabbri Arte Contemporanea, Milano, 2 marzo-25 aprile 2015

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito