Thursday 27 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luca Maria Patella (Roma 1934) - Terra animata, 1967
cm 10 x 12,4
provino a contatto, es. I/X
Firmato e datato in basso a destra: Patella 1967
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito