Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
QUATTRO FIGURE IN LEGNO INTAGLIATO - FOUR CARVED WOODEN FIGURES raffiguranti Cristo benedicente e santi, piccole mancanze h cm 20 circa