Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
PLACCA A BASSORILIEVO IN MAIOLICA - MAJOLICA LOW-RELIEF XVIII secolo - 18th Century raffigurante Madonna con Bambino, dipinta nei toni del verde e dell'ocra cm 37x26