Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
TRE IMMAGINI DEVOZIONALI D'EPOCA - THREE OLD DEVOTIONAL IMAGES oleografie e applicazione di brillantini, difetti, in cornice varie misure