Lot 128 | Maria Lai (Ulassai 1919-Cardedu 2013) - Senza titolo, 1982

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Thursday 27 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Maria Lai (Ulassai 1919-Cardedu 2013) - Senza titolo, 1982

cm 21 x 15
libro ricamato, xerocopie su carta e filo grigio, es. 1/30
Firmato e datato al verso: Lai 82

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito