Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
TORCIERA IN ARGENTO - SILVER PRICKET COVERTED TO LAMP Firenze, prima metà del XX secolo - Florence, first half of 20th Century fusto tornito, sbalzato a palmette e con fasce traforate, montata a lume h cm 39