Lot 117 | Paolo Barrile (Milano 1925) - Messaggio terra, 1977

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Thursday 27 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Paolo Barrile (Milano 1925) - Messaggio terra, 1977

cm 79 x 60 ca.
tecnica mista e collage su tavola

Firmato in basso a destra: Barrile
Firmato, datato e titolato al verso: Barrile 1977 "Messaggio Terra" 18/77

ESPOSIZIONI
Savona, Il Brandale Centro d'Arte, Messaggio Terra, 11 novembre 1978 (etichetta al verso).

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito