Lot 107 | Lucia Marcucci (Firenze 1933) - Poesis, 1990

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Thursday 27 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lucia Marcucci (Firenze 1933) - Poesis, 1990

cm 9 x 9 ca.
libro d'Artista (tecnica mista: n. 40 pagine, copertina d'Artista in cartoncino, rilegatura ad anelli)
Firmato e datato al verso: L. Marcucci '90

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito