Lot 68 | Jean-Francois Bory (Parigi 1938) - L'éternité, 1974

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Thursday 27 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Jean-Francois Bory (Parigi 1938) - L'éternité, 1974

cm 70,5 x 50
stampa fotografica
Titolato, datato e firmato al verso: "L'eternité" 1974, Jean-Francois Bory

PROVENIENZA

Parma, Galleria Francesco Clivio (etichetta al verso);

collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito