Lot 46 | Barbara Keidel (1939-2021) - Senza titolo, 1988

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Thursday 27 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Barbara Keidel (1939-2021) - Senza titolo, 1988

cm 75 x 65
tecnica mista e collage su tela

Firmato e datato in basso a destra: Barbara Keidel 88
Etichetta dell'Artista al verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito