Lot 44 | Sergio Borrini (Asola (MN) 1942) - Studio di nuvole, 1980

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Thursday 27 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Sergio Borrini (Asola (MN) 1942) - Studio di nuvole, 1980

cm 36,5 x 51
tecnica mista (olio, grafite, acrilico) e collage su cartone

Firmato al verso: Sergio Borrini
Timbro dell'Artista al verso

ESPOSIZIONI
Savona, Il Brandale Centro d'Arte, 17 ottobre 1981 (etichetta al verso).

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito