Lot 30 | Pietro Bellani (Licciana Nardi (MS) 1944) - Tutti lo devono bere , 1965

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Thursday 27 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Pietro Bellani (Licciana Nardi (MS) 1944) - Tutti lo devono bere , 1965

cm 109 x 90
tecnica mista e collage su tela
Datato e firmato al verso: '65 Bellani Pietro

ESPOSIZIONI
Savona, Il Brandale Centro d'Arte, 1969 (etichetta al verso).

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito