Lot 24 | Mirella Bentivoglio (Klagenfurt 1922-Roma 2017) - Uff/icio

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Thursday 27 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mirella Bentivoglio (Klagenfurt 1922-Roma 2017) - Uff/icio

cm 60,5 x 31
tecnica mista, collage su carta

Firmato in basso a destra: Bentivoglio
Titolato in basso a sinistra: Uff/icio
Dedicato al verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito