Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
VINICIO BERTI (1921-1991) Guardare in alto per sempre 1982 acrilico su cartoncino - acrylic on cardboard, firmato e datato 1 settembre 1982 cm 70x50