Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
MARCELLO BOCCACCI (1914-1996) Ritratto femminile - Female Portrait olio su tavoletta - oil on panel, firmato, al verso firmato, in cornice cm 57x36