Asta 244-Arte Orientale Sessione unica
Wednesday 3 July 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
BUDDHA<BR>Buddha sdraiato in bronzo patinato
BUDDHA
Buddha sdraiato in bronzo patinato
Buddha sdraiato in bronzo patinato, Thailandia, XVIII sec.
H cm 16x36
BUDDHA
H cm 16x36