Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
MARIO MARCUCCI (1910-1992) Il veggio con fiori - Flowers in a Basket olio su tavoletta - oil on panel, in cornice cm 36x36 Al verso reca etichetta Galleria Mentana Firenze - With label on reverse