Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
DINO CAPONI (1920-2000) Paesaggi 1958 - Landscapes 1958 coppia di disegni a carboncino su carta - a pair of charcoal drawings on paper, firmati e datati, in cornice cm 47x70 Provenienza: Galleria Michelucci, Firenze