Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO - GILTWOOD MIRROR inizio del XX secolo - early 20th Century intagliata con motivi floreali e foglie d'acanto, difetti cm 113,5x70