Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SPECCHIERA IN LEGNO RIVESTITO IN TÔLE DORATA - GILDED TÔLE MIRROR sbalzata con motivi floreali, alta cimasa decorata con volute e girali cm 98x57,5