Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
ZUPPIERA IN MAIOLICA - GLAZED MAJOLICA TUREEN Liguria, XVIII secolo Liguria, 18th Century dipinta con motivi floreali, coperchio con presa a forma di uccellino