Asta N. 28 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione I - Lotti 1-331
Thursday 8 December 2011 hours 15:30 (UTC +01:00)
Fausto Minestrini (Perugia 1950) HISTORIA, 2009 Tecnica mista su tela, cm. 40x40 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo.